Звезда «Баварии» высказался по поводу слухов о трансфере в один из клубов Манчестера

Звезда «Баварии» высказался по поводу слухов о трансфере в один из клубов Манчестера - фото

Вингер мюнхенской «Баварии» Кингсли Коман высказался по поводу слухов о трансфере, связывающих его с «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити».

Коман польщен тем, что появился на радаре дуэта из Манчестера, но он не намерен уходить из «Баварии» до истечения срока своего нынешнего контракта, который рассчитан до 2023 года.

«Приятно знать, что хорошие команды заинтересованы во мне, это придает мне дополнительную уверенность», — сказал игрок сборной Франции в интервью SportBild.

Редакция рекомендует:

Также он продолжил: «Но у меня контракт здесь до 2023 года, я просто думаю о «Баварии». Все хорошо, я счастлив»

Однако Коман признался, что опасался за свое место в команде после прихода Сане в «Баварию»: «У меня было ощущение, что я буду играть реже. Мне 24 года, это возраст, в котором я должен играть! К счастью, мои опасения не оправдались».

На вопрос, принял ли он дополнительную конкуренцию за место в основе, Коман ответил: «Лерой очень хорош, мы играем не так, как «Сити», он только полностью осваивает нашу ДНК. Мы вчетвером боремся за две позиции, мы товарищи по команде, но, конечно, все хотим играть как можно больше. Сейчас я в хорошем настроении, но, может быть, через два месяца все изменится. Может быть, тогда сыграют Лерой, Серж Гнабри или Дуглас Коста. Важно, чтобы по крайней мере двое из нас всегда были в отличной форме».

В текущем сезоне Коман сыграл за «Баварию» 15 матчей, забив 5 голов и отдав 9 ассистов.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5