Журналист Каве Солхекол: «Гарри Кейн покинет «Тоттенхэм». Это вопрос времени»

Журналист Каве Солхекол: «Гарри Кейн покинет «Тоттенхэм». Это вопрос времени» - фото

Журналист Sky Sports News Каве Солхекол высказался о будущем Гарри Кейна в эфире Transfer Show. По его данным, уход англичанина из «Тоттенхэма» – это вопрос времени.

Редакция рекомендует:

Каве Солхекол заявил: «Гарри Кейн испытывал недовольство примерно 18 месяцев. Он хочет перейти в «Манчестер Сити». Они предложили «Тоттенхэму» пакет общей стоимостью около 125 млн. фунтов. Это не интересно Дэниэлу Леви. Он оценивает Кейна как минимум в 150 млн. фунтов».

«Леви всё равно не берёт трубку, когда ему звонят из «Манчестер Сити». Стоит подчеркнуть, что Кейн вёл себя в высшей степени профессионально после недоразумения, связанного с его поздним возвращением. Тогда возникло недопонимание».

«Но он хочет уйти. Он хочет выступать за «Манчестер Сити». В то же время он до сих пор предан «Шпорам».

«Мы видели, чем заканчивается нечто подобное. Бербатов, Бэйл, Модрич – все они добивались своего и уходили в другие команды. Кейн покинет «Тоттенхэм». Вопрос только в том, когда именно».

Завтра в 16:00 «Шпоры» сыграют против «Вулверхэмптона» во 2-м туре Премьер-лиги. Пока неизвестно, сыграет ли Гарри Кейн в этом матче. Сегодня Нуну Санту примет окончательное решение на этот счёт.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5