Жером Боатенг сделал выбор в пользу «ПСЖ»

Жером Боатенг сделал выбор в пользу «ПСЖ» - фото

Издание Bild утверждает, что защитник «Баварии» и сборной Германии Жером Боатенг всё ближе к переходу в «ПСЖ». В услугах игрока были заинтересованы несколько команд, и в итоге немец решил перейти в стан действующего чемпиона Франции.

Как сообщает журналист Bild Кристиан Фальк, на сегодня запланирована встреча между агентом футболиста Кристианом Нерлингером и спортивным директором «ПСЖ» Антеро Энрике.

Ещё в конце июля председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге говорил, что представители Боатенга находятся в Париже. Официальное предложение по игроку не поступило до сих пор. Считается, что «красные» хотят выручить за него 50-60 миллионов евро.

В начале этой недели появилась информация о том, что «Манчестер Юнайтед» сделал запрос по Жерому Боатенгу. Немец не захотел переходить на «Олд Траффорд». Он считает, что команда Жозе Моуринью недостаточно сильна для того, чтобы бороться за титул чемпиона Англии. Португалец лично общался с центрбеком, но не сумел убедить футболиста перейти в «МЮ».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5