Заявка «Реала» на первый матч 1/8 финала ЛЧ против «Ливерпуля»: Чуамени и Кроос не сыграют, Бензема вернулся в строй (20.2.2023)

Заявка «Реала» на первый матч 1/8 финала ЛЧ против «Ливерпуля»: Чуамени и Кроос не сыграют, Бензема вернулся в строй (20.2.2023) - фото

«Реал» обнародовал состав на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против «Ливерпуля». В нём не оказалось ни Орельена Чуамени, ни Тони Крооса. Полузащитники не успели восстановиться в срок после болезни.

«Ливерпуль» и «Реал» встретятся завтра вечером на «Энфилде».

Накануне субботнего матча Ла Лиги против «Осасуны» у Тони Крооса и Орельена Чуамени возникли проблемы с желудком. Немец вообще не тренировался с командой. Француза пришлось исключить из заявки в последний момент.

Никто из них не успел восстановиться до отправления команды на первый матч против «Ливерпуля».

Предполагается, что Эдуарду Камавинга и Дани Себальос сыграют в полузащите, а Федерико Вальверде – на правом фланге атаки.

Редакция рекомендует:

В то же время в строй вернулся Карим Бензема. Лидер атак «Реала» пропустил субботний матч против «Осасуны», поскольку ему требовалось дополнительное время на отдых и восстановление. Сейчас обладатель «Золотого мяча» готов играть.

Также стоит отметить, что Карло Анчелотти включил в заявку 3 представителей молодёжной команды: Марио Мартина, Серхио Аррибаса и Альваро Родригеса.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5