Загаду травмировался на тренировке

Загаду травмировался на тренировке - фото

Защитник дортмундской «Боруссии» Дан-Аксель Загаду получил повреждение на тренировке, сообщается на официальном сайте «шмелей». Футболист рискует пропустить возобновление сезона, если оно состоится по плану.

Немецкие клубы на прошлой неделе возобновили тренировки. Футболисты «Боруссии» тоже занимаются на поле, соблюдая дистанционный режим. На последней тренировке травмировался Загаду. Молодому защитнику «шмелей» врачи диагностировали повреждение внешней связки левого колена.

Редакция рекомендует:

На восстановление футболисту понадобится несколько недель, возможно, месяц. В таком случае Загаду может пропустить первые матчи после рестарта Бундеслиги. Пока планируется, что чемпионат Германии возобновится в начале мая, но это лишь предварительные сроки. Все будет зависть от продления или снятия жесткого карантина в стране.

Загаду проводит свой третий сезон в «Боруссии». С каждым годом футболист получает все больше игрового времени. В текущем сезоне Бундеслиги защитник сыграл 13 матчей, в которых забил один гол и отдал одну результативную передачу.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5