«Ювентус» планирует предложить 30 млн. евро и Раду Дрэгушина за Мануэля Локателли

«Ювентус» планирует предложить 30 млн. евро и Раду Дрэгушина за Мануэля Локателли - фото

По информации Goal, «Ювентус» готовит официальный оффер по Мануэлю Локателли. «Бьянконери» планируют предложить «Сассуоло» 30 млн. евро и 19-летнего защитника Раду Дрэгушина (портал Transfermarkt оценивает румына в 3 млн. евро).

О том, что «Ювентус» ведёт переговоры по Мануэлю Локателли, стало известно ещё в апреле. В Турине надеются снизить стоимость сделки за счёт включения в неё одной из своих восходящих звёзд.

Раду Дрэгушина высоко ценят на «Альянц Стадиум». В то же время румыну сложно выдержать конкуренцию за место в составе «Зебр».

«Сассуоло» придерживается сильной позиции в переговорах. «Нероверди» хотят получить за Локателли 40 млн. евро. Клуб не намерен снижать ценник.

Полузащитник великолепно проявляет себя на Евро-2020. Он оформил дубль в матче 2-го тура группового этапа против Швейцарии, который состоялся 16 июня.

Редакция рекомендует:

«Сассуоло» учитывает это. Клуб не намерен форсировать переговоры по футболисту.

Локателли интересуются не только в Серии А. Ранее сообщалось, что итальянца хочет видеть в своих рядах «Манчестер Сити».

Сам полузащитник не хочет комментировать слухи о своём будущем. В пятницу он заявил: «Это просто разговоры. Я приму решение после чемпионата Европы».

«Это значимый турнир. Я сосредоточен исключительно на нём».

«Я полагаюсь на то, что происходит на поле, на реальные вещи. Всё остальное – это просто слухи. Нет смысла обсуждать это».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5