«Ювентус» отрицает слухи об Икарди, но признаёт интерес к Дзаньоло

«Ювентус» отрицает слухи об Икарди, но признаёт интерес к Дзаньоло - фото

Спортивный директор «Ювентуса» Фабио Паратичи прокомментировал трансферные слухи, связанные с клубом. По его словам, «Бьянконери» не пытались подписать Мауро Икарди прошлым летом.

«Хочу уточнить, что мы не пытались беспокоить «Интер» летом. Кроме того, мы не делали запрос по Икарди позже», – рассказал Паратичи в эфире Radio Rai.

«Мы сообщили «Интеру», что готовы рассмотреть вариант с подписанием Икарди, если он желает сменить обстановку. Все клубы делают нечто подобное в отношении игроков в период трансферного окна».

«Хочу также заметить, что после этого мы не связывались с Вандой Нарой. На календаре февраль, Икарди остаётся игроком «Интера», а нас ждут несколько ответственных месяцев. Все вопросы касательно футболиста имеет смысл задавать только в июне».

Juventus-otricaet-sluhi-ob-Ikardi-no-priznajot-interes-k-Dzanolo-1-840x560
Николо Дзаньоло; фото: официальный сайт «Ромы»

В то же время нападающий «Ромы» Николо Дзаньоло действительно входит в сферу интересов туринского клуба.

«Мы рады, что молодых итальянцев связывают с «Ювентусом». Это хороший знак для всего футбола нашей страны», – добавил Фабио Паратичи.

«Мой список включает в себя исполнителей, которых можно назвать талантливыми, даже не задумываясь. Его мог составить как я, так и любой человек, который хоть немного интересуется футболом».

Слухи также связывают «Зебр» с Мохаммедом Салахом и Килианом Мбаппе. Спортивный директор туринцев не хочет рассуждать на эту тему: «На данный момент это всего лишь фэнтези-футбол. На календаре февраль. Никто не знает, что может произойти в июне».

«Мы рады, что Аарон Рэмзи подписал контракт с «Ювентусом». Это отличное приобретение».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5