«Ювентус» нашел замену Игуаину

«Ювентус» нашел замену Игуаину - фото

Форвард «Вулверхэмптона» Рауль Хименес вошел в сферу интересов «Ювентуса», сообщает Tuttosport. Мексиканец может заменить Гонсало Игуаина в составе «старой синьоры».

Контракт аргентинца с «Ювентусом» рассчитан до лета 2021 года. «Старая синьора» не будет продлевать соглашение с Игуаином, поэтому уже сейчас ищет ему замену. По данным СМИ, приоритетным кандидатом для туринского клуба является Хименес. Португалец проводит, вероятно, свой лучший сезон. На его счету 22 гола и 10 результативных передач в нынешней кампании.

Редакция рекомендует:

Заполучить Хименеса «Ювентусу» будет непросто. Во-первых, нападающий привлек внимание других клубов, поэтому «старой синьоре» нужно будет выиграть конкуренцию. Во-вторых, «Вулверхэмптон» оценивает своего игрока в крупную сумму – не менее 50 млн евро. При этом «волки» подписали мексиканца в прошлом году за 35 миллионов.

Есть для «Ювентуса» и хорошая новость. Она заключается в том, что агентом Хименеса является Жорже Мендеш – близкий друг Криштиану Роналду. Не исключено, что португалец может повлиять на трансфер Рауля, если сам посчитает его хорошим усилением для команды. Форвард «Наполи» Аркадиуш Милик является для «Ювентуса» запасным вариантом на случай, если Хименеса не получится подписать.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5