Ханс-Дитер Флик опроверг слухи о разногласиях с Хасаном Салихамиджичем

Ханс-Дитер Флик опроверг слухи о разногласиях с Хасаном Салихамиджичем - фото

Главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик опроверг информацию о напряжённых отношениях с Хасаном Салихамиджичем, членом правления клуба. Ранее предполагалось, что они не могут прийти к согласию в вопросах, связанных с трансферами и планированием состава.

Редакция рекомендует:

Ханс-Дитер Флик рассказал в интервью BILD am SONNTAG: «Другие люди интерпретируют по-своему слишком многое. Нет ничего необычного в том, что спортивный директор и тренер обмениваются мнениями об игроках. Это всегда выгодно клубу».

«Всегда говорят, что я недоволен. Это совсем не так. Я знаю, что Хасану приходится очень тяжело после нашей победы в Лиге чемпионов. Дело в том, что доход клуба уменьшился из-за COVID-19. В свою очередь, из-за этого сложнее осуществлять трансферы. Я думаю, что наша команда всё равно хороша».

Когда Флика спросили, будет ли он работать вместе с Салихамиджичем в дальнейшем, немец ответил: «Конечно. Он – один из творцов будущего «Баварии». Мы хорошо работаем вместе ради этого. Всё прекрасно. В Катаре мы даже были в одной команде, когда играли в футбол».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5