Вирджил ван Дейк опубликовал многообещающее видео своего восстановления после тяжелой травмы колена

Вирджил ван Дейк опубликовал многообещающее видео своего восстановления после тяжелой травмы колена - фото

Лидер «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк опубликовал многообещающее видео, освещающее всю работу, которую он проводит, чтобы оправиться от тяжелой травмы колена.

Напомним, защитник получил серьезную травму передней крестообразной связки в октябрьском матче против «Эвертона» (2:2) в эпизоде со столкновением с Джорданом Пикфордом.

Редакция рекомендует:

Игрок сборной Нидерландов перенес операцию в Лондоне в конце того же месяца и вернулся в тренировочный центр AXA в Ливерпуле, проходя реабилитацию в тренажерном зале. С тех пор Ван Дейк проводил большую часть своего времени в Дубае, тренируясь в спортивном комплексе NAS в Над-аль-Шебе.

Там его видели вместе с бывшим центральным защитником «красных» Деяном Ловреном, легендой «Милана» Кларенсом Зеедорфом и чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым.

Сегодня ван Дейк выложил видео, на котором видно, как он много работает в спортзале и тренируется с мячом на улице, преодолевая последствия столь серьезного повреждения.

Однако на вчерашней пресс-конференции главный тренер «мерсисайдцев» Юрген Клопп официально заявил, что не очень верит в то, что Вирджил сможет восстановиться до конца текущего сезона.

До травмы ван Дейк успел провести 8 матчей, забив 1 гол.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5