Винисиус Жуниор и Карвахаль могут сыграть против «Лас-Пальмаса», Гюлер опять травмировался (26.9.2023)

Винисиус Жуниор и Карвахаль могут сыграть против «Лас-Пальмаса», Гюлер опять травмировался (26.9.2023) - фото

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти сообщил, что Даниэль Карвахаль и Винисиус Жуниор готовы к матчу против «Лас-Пальмаса». В то же время возвращение Арды Гюлера в строй откладывается: турецкий полузащитник получил ещё одну травму.

Поединок, о котором идёт речь, состоится завтра вечером. Он входит в программу 7-го тура Ла Лиги.

На предматчевой пресс-конференции Карло Анчелотти спросили, когда Даниэль Карвахаль, Винисиус Жуниор и Арда Гюлер могут вернуться на поле. Итальянец ответил: «Все они готовы, и это очень хорошо. Мне нужно определить, выйдут они с первых минут или по ходу игры».

Карвахаль пропустил встречи с «Унионом» и «Атлетико» из-за мышечной травмы. Винисиус Жуниор не играл с 25 августа из-за разрыва мышцы задней поверхности бедра.

Возвращение бразильца ожидалось в воскресном дерби против «Атлетико». Нападающий вошёл в заявку «Реала», но за несколько часов до стартового свистка клуб сообщил, что он не сыграет из-за желудочного гриппа.

Редакция рекомендует:

Арда Гюлер перешёл на «Сантьяго Бернабеу» этим летом из «Фенербахче». 18-летний полузащитник ещё не сыграл за новый клуб ни одной минуты.

Летом турок получил частичный разрыв хряща правого коленного сустава. 14 августа игрок перенёс артроскопию.

Сегодня стало известно, что полузащитник снова оказался на больничном. На этот раз ему диагностировали травму прямой мышцы левого бедра. Официальной информации о сроках восстановления пока нет.

Даниэль Карвахаль и Винисиус Жуниор работали в общей группе на последней тренировке «Реала» перед матчем против «Лас-Пальмаса». Это видно на фотографиях, которые опубликовали «Сливочные».

Арда Гюлер тоже занимался вместе с одноклубниками. По данным инсайдера Фабрицио Романо, турок получил травму под конец тренировки.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5