Виейра не возражает против ухода Балотелли из «Ниццы»

Виейра не возражает против ухода Балотелли из «Ниццы» - фото

Главный тренер «Ниццы» Патрик Виейра заявил, что не станет препятствовать уходу Марио Балотелли, если итальянец не хочет выступать за команду. «Орлятам» остаётся лишь помочь форварду найти новое место работы.

В «Ницце» Балотелли удалось реанимировать карьеру после неудачных периодов в «Ливерпуле» и «Милане». В 63 играх за команду форвард забил 43 гола. В мае этого года «Супер Марио» вернулся в сборную Италии.

Футболист не был задействован во вчерашнем матче 1-го тура Лиги 1 между «Ниццей» и «Реймсом». По словам наставника «Орлят», это связано с тем, что игрок твёрдо настроен сменить клубную прописку.

«Балотелли хочет уйти из «Ниццы». Вряд ли он останется здесь, – заявил Патрик Виейра. – Нам нужны только те футболисты, которые хотят выступать за команду и расти вместе с ней. Эту ситуацию не так просто разрешить. Клуб сделает всё возможное, чтобы он мог уйти».

Ранее сообщалось, что Марио Балотелли мог оказаться в «Марселе», но переговоры между сторонами ни к чему не привели.

Слухи также связывали форварда с «Наполи». В июле президент «Партенопеи» Аурелио Де Лаурентис заявил, что клуб не нуждается в услугах 27-летнего нападающего.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5