Вероятность того, что Гарри Кейн останется в «Тоттенхэме», растёт (10.8.2023)

Вероятность того, что Гарри Кейн останется в «Тоттенхэме», растёт (10.8.2023) - фото

«Бавария» и «Тоттенхэм» согласовали стоимость перехода Гарри Кейна, однако вероятность того, что футболист продолжит выступать за родной клуб, растёт. Такими сведениями располагает Sky Sports News.

«Шпоры» приняли последнее предложение по форварду. Чемпион Бундеслиги готов выложить 86 млфунтов сразу. Вместе с бонусами стоимость трансфера может составить около 100 млн. фунтов – а это рекорд мюнхенского клуба.

Редакция рекомендует:

Дальнейшее развитие событий зависит от того, какое решение Гарри Кейн примет касательно своего будущего. На данный момент он склоняется к тому, чтобы продолжить карьеру в «Тоттенхэме».

Кроме того, если форвард перейдёт в «Баварию», потребуется разрешить некоторые вопросы между ним и «лилейно-белыми». Теперь мюнхенцы понимают, что осуществить переход не так просто, как они предполагали.

Контракт Гарри Кейна с «Тоттенхэмом» рассчитан до 30 июня 2024 года. Игрок не проявляет желание заключить новое соглашение. В этой ситуации «Шпоры» выбрали меньшее из зол – согласовать переход футболиста.

Нападающий хочет окончательно определиться со своим будущим до воскресного матча 1-го тура Премьер-лиги между «Брентфордом» и «Тоттенхэмом».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5