«Валенсия», «Вильярреал» и «Реал Сосьедад» вышли в 1/4 финала Кубка Испании

«Валенсия», «Вильярреал» и «Реал Сосьедад» вышли в 1/4 финала Кубка Испании - фото

Хауме Доменек помог «Валенсии» победить «Культураль Леонесу» в 1/8 финала Кубка Испании. Основное время и экстра-тайм завершились нулевой ничьей, а в серии 11-метровых голкипер отразил два удара соперников.

Редакция рекомендует:

«Вильярреал» прошёл «Райо Вальекано» благодаря двум поздним голам. Примечательно, что их забили футболисты, вышедшие на замену во втором тайме.

«Реал Сосьедад» взял верх над «Осасуной». Александер Исак оформил дубль, а Мартин Эдегор забил напрямую со штрафного и сделал 2 результативные передачи.

«Культураль Леонеса» – «Валенсия» – 0:0

Серия 11-метровых: 2:4

Хауме Доменек совершил два сэйва в серии послематчевых пенальти. Он отразил удары Менудо и Серхио Бенито. В то же время «Летучие мыши» реализовали все свои попытки.

«Райо Вальекано» – «Вильярреал» – 0:2 (Ниньо, 83, Касорла, 85)

Рубен Пенья вбросил мяч из аута на Ману Тригероса, а тот сделал скидку на Фернандо Ниньо. 34-й номер «Жёлтой субмарины» забил в одно касание.

Чуть позже Самуэль Чуквуезе ушёл от нескольких соперников и выдал горизонтальную передачу на Санти Касорлу. Полузащитник нанёс точный удар из-за пределов штрафной площади. Мяч залетел в сетку рикошетом от штанги.

«Реал Сосьедад» – «Осасуна» – 3:1 (Исак, 33, 69, Эдегор, 61 – Кардона, 36)

Александер Исак открыл счёт после обыгрыша с Мартином Эдегором. Чуть позже гости провели свою результативную атаку после перехвата мяча вблизи штрафной площади басков.

На 61-й минуте Мартину Эдегору удался кручёный удар со штрафного. Александер Исак оформил дубль после подачи норвежца с углового.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5