«Валенсия» обыграла «Уэску» на последних минутах

«Валенсия» обыграла «Уэску» на последних минутах - фото

«Валенсия» добыла четвёртую победу в нынешнем розыгрыше Ла Лиги. Подопечные Марселино Тораля оказались сильнее «Уэски».

Команды были близки к тому, чтобы свести поединок вничью. Точный удар Кристиано Пиччини на 94-й минуте принёс победу «Оранжевым».

Денис Черышев полностью отыграл сегодняшнюю встречу. Россиянин отметился результативной передачей.

«Валенсия» – «Уэска» – 2:1 (Парехо, 25, Пиччини, 90+4 – Эрнандес, 72 (пен.))

На 3-й минуте форвард гостей Хуан Камило Эрнандес получил пас перед штрафной «Валенсии» и продавил оборону соперника. Эсекьель Гарай догнал колумбийца и выбил мяч у него из-под ног.

На 25-й Денис Черышев отдал диагональную передачу на Дани Парехо, находясь у лицевой линии. Капитан «Летучих мышей» в одно касание переправил мяч в сетку.

На 52-й Кристиан Ривера вышел на свидание с голкипером «Валенсии» Нето. Бразилец покинул пределы своих владений и не позволил сопернику нанести удар.

На 59-й минуте Дани Парехо опасно пробил со штрафного. Мяч прошёл над перекладиной.

На 71-й судья назначил пенальти за фол Карлоса Солера против Хуана Камило Эрнандеса. Пострадавший подошёл к точке и восстановил равновесие.

На 4-й компенсированной минуте Родриго сделал скидку на Кристиано Пиччини, а тот расстрелял вратаря «Оскенцев» Роберто Сантамарию.

«Валенсия» набрала 22 очка в 17 турах Ла Лиги. Этого оказалось достаточно, чтобы подняться на 8-е место в таблице. Команда отстаёт от еврокубковой зоны на 4 пункта.

5 января в 18:15 «Оранжевые» сыграют на выезде против «Алавеса».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5