Умтити и Фати вернулись в общую группу «Барселоны»

Умтити и Фати вернулись в общую группу «Барселоны» - фото

Защитник «Барселоны» Самуэль Умтити и вингер Ансу Фати вернулись к тренировкам в общей группе, сообщает Marca. Футболисты готовятся вместе с остальными к рестарту сезона.

Умтити получил травму голени практически сразу после того, как «Барселона» приступила к индивидуальным тренировкам на клубной базе. На восстановление французу понадобилось несколько недель. У Фати были мышечные проблемы, но сейчас с игроком все хорошо. Во вторник 2 июня, оба футболиста уже тренировались в общей группе.

Редакция рекомендует:

Единственная долгосрочная потеря «Барселоны» – Усман Дембеле. Футболист пропустил большую часть сезона и может вернуться только к матчам Лиги чемпионов. Долгое время отсутствовал и Луис Суарес, но он уже близок к восстановлению. Благодаря карантину форвард успел залечить травму и наверняка поможет команде в оставшейся части сезона.

В настоящее время «Барселона» готовится к рестарту Ла Лиги. Для каталонцев сезон возобновится 13 июня выездным матчем против «Мальорки». На момент остановки Ла Лиги «сине-гранатовые» возглавляют турнирную таблицу, опережая мадридский «Реал» на 2 очка.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5