Уле Гуннар Сульшер уверен, что он ещё способен тренировать «Манчестер Юнайтед»

Уле Гуннар Сульшер уверен, что он ещё способен тренировать «Манчестер Юнайтед» - фото

Уле Гуннар Сульшер высказался о своих перспективах на должности главного тренера «Манчестер Юнайтед» после поражения от «Уотфорда». Аутсайдер Премьер-лиги разгромил «Красных дьяволов» со счётом 1:4.

Редакция рекомендует:

В прошлом сезоне манкунианцы финишировали 2-ми в чемпионате. Летом клуб подписал трёх исполнителей топ-уровня: Джейдона Санчо, Рафаэля Варана и Криштиану Роналду.

Ожидалось, что «Юнайтед» будет вести борьбу за титул – однако последние результаты команды разочаровывают. Достаточно отметить, что «Красные дьяволы» проиграли 5 из последних 7 матчей в Премьер-лиге.

За этот период МЮ потерпел ещё два унизительных поражения – от «Ливерпуля» и «Манчестер Сити». Команду критикуют за неудовлетворительные результаты и низкое качество игры.

После матча против «Уотфорда» Уле Гуннар Сульшер заявил: «Я всегда верил в себя, но сейчас мы переживаем непростые времена. Я могу доверять каждому человеку в том плане, что он выложится, но результаты оставляют желать лучшего».

«Я верю, что нам по силам изменить сложившуюся ситуацию».

«Я понимаю фанатов. Они поддерживали клуб как в хорошие времена, так и в плохие. Они были великолепны последние несколько лет».

«Это сложный период. Нам было нелегко после ухода сэра Алекса, и фанаты, которые были здесь – с момента моего появления – были невероятны».

«Они понимали, какая ситуация сложилась. Приобретения, которые мы сделали летом, подняли планку ожиданий. Это справедливо, ведь мы пригласили в команду исполнителей высочайшего класса. В прошлом сезоне мы заняли второе место, и мы рассчитывали продолжать в том же духе».

«На данный момент складывается впечатление, что мы не можем выйти на свой уровень в плане формы. Они высказывают своё мнение, и у них есть на это право».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5