Уго Льорис избежал перелома руки в матче против «Брайтона»

Уго Льорис избежал перелома руки в матче против «Брайтона» - фото

По информации источников ESPN FC, Уго Льорис получил вывих локтя в сегодняшнем матче между «Брайтоном» и «Тоттенхэмом». Сообщается, что француз избежал перелома руки.

На 3-й минуте «Шпоры» пропустили гол после грубой ошибки своего капитана. Льорис отбил мяч перед собой в простой ситуации, а Нил Мопе переправил его в сетку. В этом эпизоде француз неудачно приземлился на газон и серьёзно повредил руку.

Brajton-razgromil-Tottenhjem-Loris-poluchil-zhutkuju-travmu-1
Первый гол в ворота «Тоттенхэма». Уго Льорис получил травму в этом эпизоде

На 8-й минуте Пауло Гассанига заменил Уго Льориса. Первого номера «Тоттенхэма» унесли с поля на носилках и сразу отправили в близлежащую больницу.

Вратарь прошёл серию сканирований и медицинских тестов. Обследование не выявило у игрока перелом. Ожидается, что его выпишут из госпиталя сегодня вечером.

Пока что рано говорить о том, когда Уго Льорис вернётся в строй. Источник ESPN FC утверждает, что француз может пропустить до 2 месяцев. Не исключено, что восстановление займёт даже больше времени.

Инсайдер также отметил, что в понедельник Льорис отправится в Париж на осмотр к врачу сборной Франции. Он пройдёт ещё несколько тестов, после чего станет известно, насколько серьёзна травма. Потом голкипер вернётся в Лондон и приступит к лечению.

Менеджер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино заявил после матча: «Новости из госпиталя не назвать хорошими, но нам следует подождать. Они хотят детально изложить ситуацию на сайте».

«Но, конечно, все видели, что было на поле, когда он приземлился. Ситуацию нельзя назвать хорошей, равно как и новости».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5