Уан-Биссака не сыграет за сборную Англии в ближайших матчах

Уан-Биссака не сыграет за сборную Англии в ближайших матчах - фото

Защитник «МЮ» Аарон Уан-Биссака покинул расположение сборной Англии. Об этом сообщается в официальном «Твиттере» команды. У футболиста возникли проблемы со спиной. Из-за болей и дискомфорта он пока не может тренироваться.

Уан-Биссака имел хороший шанс проявить себя в сборной Англии. Наставник национальной команды Гарет Саутгейт тоже хотел проверить в деле 21-летнего защитника. Однако проблемы со здоровьем помешали футболисту проявить себя на международном уровне. Игрок уже вернулся в расположение «МЮ».

Таким образом, Уан-Биссака пропустит матчи сборной Англии против Болгарии и Косово. Оба поединка англичане проведут в рамках отбора на Евро-2020. Срочная замена Саутгейту не понадобилась. В его распоряжении есть и другие защитники, в частности Киран Триппьер и Трент Александер-Арнольд.

Уан-Бисакка стал открытием нового сезона АПЛ. Футболист хорошо себя показывает в «МЮ», куда перешел из «Кристал Пэлас» за 50 млн фунтов. В текущем сезоне Премьер-лиги футболист сыграл 4 матча за клуб из Манчестера. Результативными действиями защитник пока не отметился.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5