ЦСКА, «Локомотив» и «Зенит» хотят купить Рейеса

ЦСКА, «Локомотив» и «Зенит» хотят купить Рейеса - фото

Защитник «Порту» и сборной Мексики Диего Рейес в скором времени может перебраться в чемпионат России. В услугах 25-летнего футболиста заинтересованы сразу несколько российских клубов, среди которых называются ЦСКА, «Локомотив», «Динамо» и «Зенит». Однако, меньше всего шансов заполучить игрока у московского «Динамо», так как у клуба есть финансовые проблемы, из-за чего они не могут конкурировать с более выгодными предложениями личного контракта игроку от других команды.

«На сегодняшний день целый ряд ведущих российских клубов заинтересован в услугах Рейеса. Весь этот интерес пока на стадии разговоров, так как до официальных предложений дело еще не дошло. Но хотелось бы сказать, что Рейес пока сам не принял решение о том, где бы он хотел продолжить свою карьеру», - сказал агент игрока Матиас Бунге.

Напомним, что Диего Рейес был вызван в расположение сборной Мексики для участия на чемпионата мира-2018, но получил травму и не сможет помочь своей команде на турнире. У футболиста 30 июня заканчивается контракт с «Порту», после чего он станет свободным агентом.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5