Третий игрок «Брайтона» заразился коронавирусом

Третий игрок «Брайтона» заразился коронавирусом - фото

В первой команде «Брайтона» выявлен уже третий случай заражения COVID-19. Эту информацию подтвердил Пол Барбер, исполнительный директор клуба.

Редакция рекомендует:

Функционер сообщил Sky Sports News: «Есть над чем задуматься. К сожалению, в субботу тест третьего игрока оказался положительным. Невзирая на все меры, принятые за последние несколько недель, когда футболисты вообще не были задействованы в интенсивных тренировках, всё равно ещё один игрок заразился вирусом».

«Это повод для беспокойства. Я думаю, что для всех клубов было бы естественно переживать. Мы желаем твёрдо знать, что мы делаем всё возможное для реализации этих протоколов на практике, что мы в безопасности, мы защищены и максимально уменьшаем риск».

«Одна из вещей, о которых мы попросили Премьер-лигу – это полный план всех этапов по возвращению к матчам».

«В первую очередь нам нужно, чтобы игроки вернулись к тренировкам в небольших группах. Потом их следует задействовать в занятиях, которые предусматривают контакт в определённой степени. Потом нужно перейти к подготовке к матчам, до того как последние состоятся».

«Этапов много, это сложная система. В Премьер-лиге есть люди, которые очень тяжело работают над тем, чтобы разработать детальную документацию касательно того, как продвигаться от одного этапа к другому максимально безопасно».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5