Тренер «Фенербахче» сообщил, что ситуация вокруг Месута Озила прояснится в ближайшее время

Тренер «Фенербахче» сообщил, что ситуация вокруг Месута Озила прояснится в ближайшее время - фото

Главный тренер «Фенербахче» Эрол Булут отреагировал на слухи о переходе Месута Озила в команду. Он дал понять, что ситуация, которая сложилась вокруг игрока, прояснится в ближайшие несколько дней.

Немецкий телеканал Sport1 сообщил, что на этой неделе полузащитник провёл переговоры с руководством стамбульского гранда в формате видеоконференции. Предполагалось, что немец согласовал контракт с «Жёлтыми канарейками» на 3,5 года.

Когда Булута спросили, перейдёт ли футболист в «Фенербахче» в скором времени, тренер заявил: «Ситуация вокруг Месута Озила прояснится в ближайшие несколько дней».

«Имя Озила часто упоминается. Я не могу давать комментарии до тех пор, пока он не перейдёт».

Редакция рекомендует:

По данным ESPN, полузащитником интересуются клубы из Турции, США, Азии и Катара. В числе прочих его хотел бы подписать «Ди Си Юнайтед».

Контракт Месута Озила с «Арсеналом» рассчитан до 30 июня 2021 года. Футболист имеет право вести переговоры с другими командами.

Озил уже рассматривает возможные варианты продолжения карьеры. По словам агента Эркута Согута, полузащитник хочет остаться на «Эмирейтс», но ситуация может измениться. Если игрок решит уйти в январе, Согуту придётся вести переговоры с «Арсеналом».

Менеджер «Канониров» Микель Артета сообщил, что клуб отпустит Месута Озила при наличии весомого предложения.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5