«Тоттенхэм» согласовал аренду Карлоса Винисиуса. Аркадиуш Милик может остаться в «Наполи»

«Тоттенхэм» согласовал аренду Карлоса Винисиуса. Аркадиуш Милик может остаться в «Наполи» - фото

Аркадиуш Милик больше не входит в сферу интересов «Тоттенхэма». В конечном итоге «Шпоры» переключились на другого исполнителя. По данным корреспондента Фабрицио Романо, лондонский клуб согласовал с «Бенфикой» аренду Карлоса Винисиуса.

Редакция рекомендует:

Предполагается, что бразилец проведёт на севере Лондона этот сезон. Журналист Джанлука Ди Марцио утверждает, что нападающий будет выступать за «лилейно-белых» 2 года. Потом у «Тоттенхэма» появится возможность выкупить его примерно за 45 млн. евро.

Жозе Моуринью ещё не дал согласие на сделку.

Аркадиуш Милик был очень близок к переходу в «Рому». Он прошёл медицинские тесты, но сделка не состоялась. Дело в том, что Эдин Джеко, которого должен был заменить поляк, так и не заключил контракт с «Ювентусом». Босниец остался на «Стадио Олимпико» – следовательно, необходимость в приобретении Милика исчезла.

«Рома» и «Тоттенхэм» были единственными претендентами на польского форварда. Контракт игрока с «Наполи» рассчитан до 30 июня 2021 года. Вероятность того, что Аркадиуш Милик не покинет «Сан-Паоло» в это трансферное окно, достаточно велика.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5