Тони Кроос настроен провести ближайшие 3 года в «Реале»

Тони Кроос настроен провести ближайшие 3 года в «Реале» - фото

Полузащитник «Реала» Тони Кроос рассказал в интервью Eurosport Germany, что он надеется завершить карьеру на «Сантьяго Бернабеу». Немец не планирует воссоединяться с Хосепом Гвардиолой в «Манчестер Сити», равно как и выступать за другой английский клуб.

Кроос перешёл на «Сантьяго Бернабеу» из «Баварии» летом 2014 года. Перед этим он достиг устной договорённости о трансфере в «Манчестер Юнайтед», но после увольнения Дэвида Мойеса с поста менеджера сделка сорвалась.

Контракт полузащитника с «Королевским клубом» рассчитан до 30 июня 2023 года. На тот момент ему будет 33.

Редакция рекомендует:

Немец заявил: «Вне сомнения, я планирую провести эти три года в «Реале». Потом, в 33, настанет подходящий момент, чтобы спросить себя: каково это физически, какова мотивация – чувствую ли я до сих пор, что хочу продолжать?»

«Если что-то сойдётся, и вы скажете: «Хорошо, ещё один сезон здесь, потому что ты достаточно хорош и всё ещё хочешь этого», я не стал бы исключать такой вариант. Но переход в Англию, где физика тоже имеет очень большое значение – я не могу представить себе это в 33».

До перехода в «Реал» Тони Кроос провёл один сезон в «Баварии» под руководством Хосепа Гвардиолы. На вопрос о возможном воссоединении в «Манчестер Сити» игрок ответил: «Не могу представить себе, что ещё один переход куда-нибудь – это вариант для меня».

В то же время немец признал, что в футболе нет ничего определённого: «Три года в футболе – это долгий период. Три года в «Реале» – даже более долгий».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5