Томас Тухель намерен реализовать план Романа Абрамовича по выводу «Челси» на новый уровень

Томас Тухель намерен реализовать план Романа Абрамовича по выводу «Челси» на новый уровень - фото

Главный тренер лондонского «Челси» Томас Тухель не скрывает того, что владелец клуба Роман Абрамович поставил перед ним и его тренерским штабом масштабную и весьма амбициозную задачу — вывести «синих» на качественно новый уровень.

Редакция рекомендует:

«У кого-нибудь есть рецепт, как стать лучше после победы в Лиге чемпионов? Я не знаю, это была моя первая победа, поэтому я думаю, что мужество в том, чтобы противостоять вызовам, идти вперед и продолжать требовать», — признался Тухель.

Свои серьезные намерения Роман Абрамович отобразил в инвестициях, которые он вкладывает в усиление состава. Так, завтра Ромелу Лукаку должен быть официально представлен в качестве игрока «Челси». За бельгийского бомбардира «синие» заплатили «Интеру» огромные 115 млн евро.

Тухель считает, что Лукаку станет игроком, который поднимет команду на новый уровень и бросит настоящий вызов титулу английской Премьер-лиги.

Кроме того, после приобретения Лукаку «Челси», как сообщается, сосредоточит свое внимание на трансфере французского центрального защитника «Севильи» Жюля Кунде.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5