Только бюрократические формальности отделяют «Наполи» от подписания Осимхена

Только бюрократические формальности отделяют «Наполи» от подписания Осимхена - фото

Ожидается, что «Наполи» уладит последние детали трансфера Виктора Осимхена в понедельник. В крайнем случае это произойдёт во вторник. Голкипер Орестис Карнезис может стать частью сделки.

По информации нескольких источников, в том числе Sportitalia, Sky Sport Italia и Corriere dello Sport, до оформления перехода остаётся соблюсти последние бюрократические формальности.

Редакция рекомендует:

Ранее французские и нигерийские СМИ утверждали, что «Наполи» выложит за Виктора Осимхена 81 млн. евро. Цифры, которые фигурируют в итальянской прессе, не превышают 60 млн. евро. Это ближе к истине.

Предполагается, что «Лилль» получит одного из игроков «Адзурри» в рамках сделки. Сегодня утром СМИ указывали на Орестиса Карнезиса, третьего вратаря неаполитанского клуба.

Контракт Осимхена с «Наполи» рассчитан на 5 лет. Нигериец будет зарабатывать 3,5 млн. евро в год. Максимальный размер бонусных выплат за этот период – 500 тыс. евро.

В прошлую субботу нападающий прошёл медицинское обследование в римской клинике «Вилла Стюарт». Ему остаётся только подписать контракт с «Партенопейцами».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5