Тиаго Силва допускает вариант ухода из «Пари Сен-Жермен»

Тиаго Силва допускает вариант ухода из «Пари Сен-Жермен» - фото

Капитан французского гранда устал от постоянного давления со стороны критиков, пишет портал FourFourTwo.

Тридцатитрехлетний защитник намекнул на возможный отъезд из Парижа, несмотря на трудовое соглашение, истекающее летом 2020 года. Бразилец посетовал на постоянную и не совсем обоснованную критику во французской столице. Южноамериканец появился на «Парк де Пренс» в 2012-м, перебравшись из «Милана» за 42 миллиона евро, и на данный момент помог команде обзавестись шестнадцатью трофеями.

Тем не менее, общественность проявляет недовольство действиями, как всего коллектива, так и непосредственно футболиста. Во многом все претензии, так или иначе, касаются очередного провала французского клуба в Лиге чемпионов.

«Невозможно не слышать критику. Я уважаю все мнения, но когда тебя атакуют лично, это усложняет ситуацию. Мне особенно грустно видеть, как это влияет на мою семью и близких. Однако, когда вы защищаете цвета «ПСЖ», то всегда несете огромную ответственность», – заявил Силва.

«Я должен продолжать упорно работать, чтобы помочь своим товарищам по команде. В футболе всегда существует конкуренция», – резюмировал защитник.

В текущем сезоне Силва принял участие в двадцати четырех матчах во всех турнирах, забив один гол.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5