Суперкубок Англии: Жоржиньо и Махрез сыграют за свои команды с первых минут

Суперкубок Англии: Жоржиньо и Махрез сыграют за свои команды с первых минут - фото

Жоржиньо вошёл в стартовый состав «Челси» на матч за Суперкубок Англии против «Манчестер Сити». В свою очередь, Хосеп Гвардиола решил выпустить с первых минут Рияда Махреза.

Оба игрока сменили клубную прописку этим летом. Жоржиньо перешёл на «Стэмфорд Бридж» из «Наполи» за 57 миллионов фунтов, а Махрез стал рекордным приобретением «Горожан». «Ман Сити» заплатил за него «Лестеру» 60 миллионов фунтов.

Эти игроки пока остаются единственными приобретениями своих команд. До закрытия трансферного окна в Англии осталось 4 дня.

Вилли Кабальеро занял место в воротах «Челси», тогда как Тибо Куртуа ещё не вышел из отпуска. Кроме того, Сарри предоставил возможность проявить себя 17-летнему Каллуму Хадсону-Одои. Виллиан начнёт игру на скамейке запасных.

«Манчестер Сити» тоже решил включить в стартовый состав молодого перспективного футболиста: с первых минут сыграет хавбек Фил Фоден. Место в воротах занял Клаудио Браво (Эдерсон остался в запасе), на острие атаки – Серхио Агуэро, а капитанскую повязку получил Фернандиньо.

Матч между «Челси» и «Манчестер Сити» начнётся в 17:00.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5