Сульшер настроен кардинально изменить состав «МЮ»

Сульшер настроен кардинально изменить состав «МЮ» - фото

Менеджер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер готов попрощаться с несколькими исполнителями ближайшим летом. Норвежец хочет оставить в команде только лучших.

«Красные дьяволы» настроены бороться за титул чемпиона Англии в следующем сезоне. Следовательно, клуб будет активно действовать на летнем трансферном рынке, чтобы усилить состав. В марте Сульшер говорил, что «Юнайтед» может согласовать несколько переходов ещё до окончания сезона.

В то же время будущее некоторых футболистов на «Олд Траффорд» остаётся под вопросом. Предполагается, что Андер Эррера согласился перейти в «ПСЖ». Покинуть команду могут также Хуан Мата, Алексис Санчес, Эрик Байи, Маттео Дармиан, Маркос Рохо и Антонио Валенсия.

«Я не строю иллюзий касательно того, что мы можем обойтись незначительной коррекцией состава. Он будет существенно изменён», – заявил Уле Гуннар Сульшер.

«Останутся только те игроки, которые находятся в лучшей форме, или исполнители более высокого класса. Вот насколько решительно мы должны действовать. Нам нужны футболисты, которые помогут команде выйти на новый уровень».

«Ливерпуль» и «Манчестер Сити» находятся гораздо выше нас, чем хотелось бы. Мы противостояли «Барселоне» – команде, которая задаёт стандарты в европейском футболе».

«Мы нисколько не сомневаемся в том, что нам придётся тяжело поработать. Мне, Майку (Фелану, ассистенту Сульшера. – Ред.) и клубу предстоит принять несколько непростых решений».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5