Спортивный директор «Пачуки»: «МЮ» следит за Лосано много лет»

Спортивный директор «Пачуки»: «МЮ» следит за Лосано много лет» - фото

Спортивный директор «Пачуки» Марко Гарсес заявил, что Ирвинг Лосано, выступавший за команду с 2014 по 2017 гг., входит в сферу интересов «Манчестер Юнайтед». Если верить представителю «Сусликов», «Красные дьяволы» следят за развитием карьеры вингера несколько лет.

Ранее сообщалось, что мексиканец может перебраться на «Олд Траффорд» следующим летом.

В июле 2017 года Лосано перешёл из «Пачуки» в «ПСВ». В 68 матчах за клуб из Эйндховена вингер забил 38 голов и отдал 20 результативных передач.

Мексиканец привлёк своей игрой внимание европейских грандов. Претендентами на него считаются «Наполи» и «Манчестер Юнайтед».

«Я ничего не могу сказать о будущем Лосано. Он решит этот вопрос вместе со своим юристом и семьёй. Я знаю, что эти люди всегда оказывали большое влияние на него», – рассказал Марко Гарсес изданию Gonfialarete.

«Где он продолжит карьеру? Я могу сказать кое-что касательно «Манчестер Юнайтед»: мне достоверно известно, что они высоко ценят Лосано, причём такое отношение к нему сформировалось не только сейчас».

«Они наблюдают за развитием его карьеры много лет – ещё до перехода в «ПСВ». Они знают, на какой уровень может выйти Лосано».

Сообщается, что летом «Манчестер Юнайтед» планирует активно действовать на трансферном рынке. Клуб хочет усилить состав, чтобы вмешаться в борьбу за титул чемпиона Англии.

Лосано – лишь одно из предполагаемых приобретений «Красных дьяволов». В числе прочих целями клуба считаются Джейдон Санчо и Самуэль Умтити.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5