Спортдир «Фиорентины» сообщил, что Бруну Фернандеш перейдёт в «Реал»

Спортдир «Фиорентины» сообщил, что Бруну Фернандеш перейдёт в «Реал» - фото

Спортивный директор «Фиорентины» Даниэле Праде считает, что полузащитник лиссабонского «Спортинга» Бруну Фернандеш перейдёт в «Реал». Функционер рассказал об этом на презентации Далберта в качестве новичка «Лилий».

Итальянский клуб рассчитывал подписать форварда «Спортинга» Рафинью. По словам Праде, бразилец больше не входит в сферу интересов «Фиорентины». Это обусловлено скорым уходом Фернандеша из лиссабонской команды и нежеланием «Львов» терять ещё одного игрока атакующего плана.

«Рафинью должны снять с трансфера, потому что Бруну Фернандеш перейдёт в «Реал» за 70 миллионов евро», – сообщил спортивный директор «Фиалок».

Слухи связывали португальца с «Меренгес» и раньше. Предполагается, что мадридцы переключили внимание на него, после того как клубу не удалось подписать Поля Погба.

Бруну Фернандеш рассказал португальскому изданию GQ, что летом им интересовался «Тоттенхэм». Полузащитник дал согласие на переход, однако «Спортинг» посчитал предложенную сумму недостаточно значимой и заблокировал сделку.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5