Силва хочет, чтобы Сандро Рамирес остался в «Эвертоне»

Силва хочет, чтобы Сандро Рамирес остался в «Эвертоне» - фото

Менеджер «Эвертона» Марку Силва выразил надежду на то, что нападающий Сандро Рамирес всё же останется в его команде. Ранее сообщалось, что испанец может пополнить ряды «Реал Сосьедада».

Форвард перешёл на «Гудисон Парк» прошлым летом, но пока не сумел закрепиться в составе «Ирисок». Вторую половину минувшего сезона он провёл в «Севилье» на правах аренды.

После возвращения в «Эвертон» Сандро Рамирес принял участие только в одном матче команды из четырёх – против «Ротерема» в Кубке Лиги (3:1). Испанец отметился результативной передачей на Гильфи Сигурдссона. Наставник «Ирисок» заявил, что рассчитывает на игрока в ближайшее время.

«Нелегко менять сразу восемь человек в стартовом составе, но у нас травмированы несколько футболистов. В такой ситуации у меня не было других вариантов», – заявил Марку Силва.

«Я понимаю, какая ситуация сложилась вокруг Сандро, но всё равно верю в него. Я увидел, что он – истинный профессионал. Впрочем, это не стало для меня откровением».

«Даже если мне кто-то позвонит в ближайшее время, а у Сандро будут другие варианты продолжения карьеры, я всё равно хотел бы оставить его. Я верю в этого футболиста».

«Бывает, что игрока нелегко удержать, потому что он хочет выходить на поле чаще. Сложно гарантировать место в основе всем без исключения. Это касается не только Сандро. Он, конечно, тоже хочет чаще играть. Прошлый сезон был, мягко говоря, не лучшим в его карьере. Посмотрим, что будет дальше».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5