«Севилья» объявила о подписании контракта с Вёбером

«Севилья» объявила о подписании контракта с Вёбером - фото

«Севилья» анонсировала переход центрального защитника Максимилиана Вёбера ещё на прошлой неделе. Австриец поставил подпись под контрактом с «Нервионцами» накануне ответного матча 1/8 финала Кубка Испании против «Атлетика».

Срок действия соглашения рассчитан на 4,5 сезона. Первые полгода на «Рамон Санчес Писхуан» центрбек проведёт на правах аренды, а потом «красно-белые» окончательно выкупят его у «Аякса».


Ранее сообщалось, что трансфер Вёбера обойдётся испанскому клубу в 10,5 млн. евро. Размер бонусных выплат может составить 500 тыс. евро. Такие цифры привели представители голландского клуба.

Австриец выступал за «Аякс» с августа 2017 года. На его счету 1 гол и 2 ассиста в 39 поединках за «Божьих сыновей». В прошлом сезоне защитник чаще выходил на поле с первых минут, чем на замену, но в этом ситуация изменилась.

В минувшие выходные «Севилья» оформила переход нападающего Мунира Эль-Хаддади. Поскольку срок действия контракта испанца с «Барселоной» подходил к концу 30 июня, «красно-белые» смогли купить его лишь за 1,05 млн. евро.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5