«Севилья» не обсуждает с «Барселоной» переход Ракитича

«Севилья» не обсуждает с «Барселоной» переход Ракитича - фото

«Севилья» пока не планирует возвращать полузащитника «Барселоны» Ивана Ракитича, сообщает Goal. «Нервионцы» считают преждевременными разговоры о трансферах.

Ракитич заявил о желании вернуться в «Севилью», за которую выступал 3,5 года до перехода в «Барселону». СМИ ранее утверждали, что «нервионцы» близки к подписанию хавбека. Сообщалось, что клуб согласовал условия контракта с хорватом и близок к договоренности с «Барселоной».

Редакция рекомендует:

Вышеописанную информацию опроверг спортивный директор «Севильи» Рамон Родригес Мончи. Он заявил, что «нервионцы» не ведут переговоров с «Барселоной» о переходе Ракитича. В настоящее время клуб вообще не рассматривает никаких входящих трансферов. «Севилья» не знает, в каком финансовом положении будет после кризиса. Учитывая это, «нервионцы» не могут планировать никаких действий на трансферном рынке.

Что касается Ракитича, его карьера в «Барселоне» подходит к концу. Контракт игрока с клубом рассчитан до лета 2021 года. Каталонцы не будут предлагать футболисту новое соглашение. «Сине-гранатовые» намерены продать хорвата по окончании сезона. Интерес к хавбеку проявляют «ПСЖ», «МЮ», «Интер» и «Наполи». Сам игрок хочет остаться в Ла Лиге.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5