Серхио Рамос впервые с 14 января провел полноценную тренировку

Серхио Рамос впервые с 14 января провел полноценную тренировку - фото

Капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос близок к возвращению на поле. Центральный защитник долго отсутствовал. Он оказался в лазарете 14 января после того, как получил травму колена в день полуфинала Кубка Испании против «Атлетика». Повреждение оказалось настолько серьезным, что многолетнему лидеру «сливочных» потребовалась операция, которая прошла 6 февраля. С тех пор он проходил курс реабилитации.

Редакция рекомендует:

Однако, согласно информации испанских СМИ, Рамос уже тренируется в общей группе и вскоре может вернуться на поле. Есть вероятность, при которой он может получить несколько минут в матче очередного тура Примеры против «Эльче» в субботу.

Более того, Рамос будет готов к ответной игре 1/8 финала Лиги чемпионов против «Аталанты», которая намечена на 16 марта.

За время его отсутствия мадридский «Реал» выиграл шесть, сыграл вничью два и проиграл два из десяти матчей, которые пропустил центральный защитник. Рафаэль Варан и Начо создали прочное партнерство в центре защиты «королевского клуба», отмечают СМИ.

В этом сезоне Серхио Рамос провел за «Реал» 18 матчей, забив 3 гола.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5