Серия А: «Ювентус» неожиданно проиграл «Удинезе» и отпустил «Интер» от себя на расстояние 7 очков. Обзор матча (12.2.2024)

Серия А: «Ювентус» неожиданно проиграл «Удинезе» и отпустил «Интер» от себя на расстояние 7 очков. Обзор матча (12.2.2024) - фото

«Ювентус» потерпел 2 минимальных поражения подряд в чемпионате Италии. 4 февраля «Бьянконери» уступили «Интеру», а в понедельник вечером – «Удинезе». По идее, туринцы не должны были проиграть команде из подвала турнирной таблицы, но это произошло.

Более того, «Юве» существенно усложнил себе жизнь в контексте борьбы за «скудетто». Но об этом чуть позже.

Редакция рекомендует:

24-й тур Серии А. «Ювентус» – «Удинезе» – 0:1 (Джанетти, 25)

Единственный гол в матче был забит в середине первого тайма. Это произошло после розыгрыша штрафного удара.

Флорьян Товен загрузил мяч в штрафную площадь с фланга. Потом снаряд ненадолго застрял во вратарской. В конечном итоге Лаутаро Джанетти переправил его в дальний угол. Вратарь «Ювентуса» Войцех Щенсный к тому моменту был уже отыгран.

«Бьянконери» занимают 2-е место в турнирной таблице Серии А. Они отстают от «Интера» на 7 очков. При всём при этом «Нерадзурри» провели на 1 матч меньше.

В то же время «Милан» наступает «Ювентусу» на пятки. Разрыв между этими командами составляет 1 очко при равном количестве поединков.

«Удинезе» идёт 15-м. «Чёрно-белые» находятся в 3 баллах от зоны вылета.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5