Серия А: «Фиорентина» на выезде разгромила «Ювентус». Видео голов

Серия А: «Фиорентина» на выезде разгромила «Ювентус». Видео голов - фото

В рамках 14-го тура итальянской Серии А в Турине местный «Ювентус» принимал «Фиорентину». Матч получился очень интересным и насыщенным на события, а его итог максимально удивил – «фиалки» обыграли соперника со счетом 0:3.

Гости начали довольно уверенно и результативно, ведь уже на 3-й минуте Душан Влахович первым откликнулся на передачу Франка Рибери и открыл счет в этом матче.

Спустя 15 минут «зебры» неожиданно остались в меньшинстве после того, как Хуан Куадрадо очень грубо сыграл в подкате против Гаэтано Кастровилли. В первой половине больше забитых голов и значимых моментов не было.

Во втором тайме «Ювентус», невзирая на отсутствие одного игрока, перехватил инициативу и создал несколько опасных моментов в первые 20 минут, однако так и не сумел забить.

А вот гости не только удержали нужный результат, но и еще дважды поразили ворота именитого соперника. Сначала автоголом отметился Алекс Сандро, а окончательный счет в матче установил экс-игрок туринцев Мартин Касерес.

Таким образом, «Ювентус» дома очень неожиданно был разгромлен «Фиорентиной» со счетом 0:3.

Ювентус — Фиорентина — 0:3 (0:1)

Голы: Влахович, 3, Алекс Сандро, 76 (АВ), Касерес, 81

Удаление: Куадрадо, 18