Сегодня Лионель Месси определится со своим будущим

Сегодня Лионель Месси определится со своим будущим - фото

Сага о Лионеле Месси может завершиться в ближайшее время. Такой вывод следует из сообщения Мартина Аревало – журналиста TyC Sports, который сообщил о том, что нападающий направил в «Барселону» запрос о трансфере по бюрофаксу.

Аргентинец заявил: «Вероятность того, что Месси останется в клубе, равна 90 процентам. В четверг он примет окончательное решение».

Редакция рекомендует:

На своих страницах в соцсетях журналист представил расширенное сообщение: «Лео Месси определится в четверг. Появились новый сценарий и возможный исход событий, согласно которым велика вероятность того, что лучший в мире останется до июня 2021 года. Это последний сезон по его контракту».

«На данный момент он оценивает ситуацию. Руководство попросило его остаться. Ожидается, что скоро с Месси будет достигнуто соглашение. Посмотрим, чем всё закончится».

«Барселона» провела под руководством Рональда Кумана 3 тренировки. Аргентинский нападающий не участвовал ни в одной из них.

Если сегодня Лионель Месси и клуб разрешат сложившуюся ситуацию таким образом, что обладатель 6 «Золотых мячей» останется в команде, он сможет приступить к тренировкам завтра.

Если футболист пропустит пятничное и субботнее занятия, «Барселоне» предстоит решить, какие санкции применить по отношению к своему капитану. Чем больше тренировок прогуляет аргентинец, тем больший штраф ему грозит.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5