Сегодня Кенеди пройдёт медосмотр в «Ньюкасле»

Сегодня Кенеди пройдёт медосмотр в «Ньюкасле» - фото

«Ньюкасл» близок к подписанию вингера «Челси» Кенеди. Источники Sky Sports утверждают, что сегодня бразилец прибудет в расположение команды на медицинский осмотр. Если игрок успешно его пройдёт, «Ньюкасл» арендует его у лондонского клуба на один сезон.

Кенеди провёл в стане «Сорок» вторую половину прошлого сезона. Он отыграл за команду 13 матчей, отметившись в них 2 голами и 2 результативными передачами. Вчера бразилец ещё был в тренировочном лагере «Челси», которому принадлежат права на него, но вечером отправился в расположение «чёрно-белых».

Вингер перешёл в «Челси» в конце июня 2015 года, но почти не выступал на «Стэмфорд Бридж». За 3 года он принял участие только в 27 поединках команды. В конце августа 2016-го «синие» отдали бразильца в аренду в «Уотфорд», но вскоре после этого он получил серьёзную травму колена. Кенеди провёл за «Шершней» только 1 матч, а зимой вернулся в «Челси».

В сферу интересов «Ньюкасла» входит и Андрос Таунсенд, выступающий за «Кристал Пэлас». Он играет на той же позиции, что и бразилец. По информации Sky Sports, будущее Кенеди не зависит от того, подпишет «Ньюкасл» Таунсенда или нет. Не исключено, что оба футболиста перейдут на «Сент-Джеймс Парк».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5