Сегодня «Бавария» сделает новое предложение по Каллуму Хадсону-Одои

Сегодня «Бавария» сделает новое предложение по Каллуму Хадсону-Одои - фото

«Челси» рассчитывает на то, что «Бавария» сделает новое предложение по Каллуму Хадсону-Одои сегодня. Данные касательно будущего англичанина разнятся.

Журналист немецкого отделения Sky Макс Билефельд утверждает, что «Аристократы» рассмотрят оффер об аренде только при условии, что он будет содержать обязательство выкупа. «Челси» не планирует продавать своего воспитанника – если только по нему не поступит предложение, которое невозможно отклонить.

Вчера появилась информация о том, что «Бавария» хотела арендовать вингера с опцией выкупа за 70 млн. фунтов. «Челси» ответил мюнхенцам отказом, однако они не намерены сдаваться.

Редакция рекомендует:

«Роттен» планируют сделать второе значимое предложение по игроку до закрытия трансферного окна. The Athletic предполагает, что «Челси» отклонит его сразу же, не рассматривая.

По данным инсайдеров, «Бавария» направила оффер по Каллуму Хадсону-Одои не позднее чем 48 часов назад. Мюнхенский клуб быстро получил отказ.

Источники, хорошо знакомые с ситуацией, утверждают, что решение касательно англичанина уже принято. Он не отправится в Германию, даже если «Бавария» вернётся с ещё более выгодным предложением.

«Челси» принципиально не хочет отпускать Каллума Хадсона-Одои. Такова позиция и высокопоставленных лиц, и Фрэнка Лэмпарда, главного тренера клуба.

Сам футболист рад выступать на «Стэмфорд Бридж». Он не требовал осуществить переход.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5