Сане: «Я ещё не вышел на оптимальный уровень, но в целом чувствую себя хорошо»

Сане: «Я ещё не вышел на оптимальный уровень, но в целом чувствую себя хорошо» - фото

Нападающий «Манчестер Сити» Лерой Сане, отыгравший 57 минут за молодёжный состав «Горожан» в пятницу, поделился впечатлениями от возвращения на поле. Немец чувствует себя хорошо, но вместе с тем он ещё не набрал оптимальную форму.

Сане перенёс разрыв крестообразной связки колена в матче за Суперкубок Англии против «Ливерпуля», который состоялся 4 августа. В конце января немец начал работать в общей группе. Вчера он вышел на поле после долгого перерыва.

Редакция рекомендует:

После матча Лерой Сане заявил: «Это действительно здорово. Хорошо, что я получил общее ощущение того, что значит вернуться на поле и насколько быстро это может произойти».

«Я ещё не набрал оптимальную форму и не вышел на уровень, на котором был раньше. В этом нет сомнений, но в целом я хорошо чувствую себя».

«Я уверен в себе, не возникало никаких проблем – соответственно, я доволен сегодняшним выступлением. Конечно, было бы здорово поскорее выйти на максимум возможностей, на прежний уровень. Но я не стремлюсь форсировать этот процесс».

«Мне ещё нужно привыкнуть к темпу игры, к скорости. Если вы находитесь вне игры так долго, как я, вам предстоит адаптироваться к этому».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5