Самые горячие трансферные слухи от Фабрицио Романо (3.1.2024): Санчо близок к возвращению в «Боруссию» Д, «Челси» вернёт Андрея Сантоса из «Ноттингем Форест»

Samye gorjachie transfernye sluhi ot Fabricio Romano 3-1-2023 Sancho blizok k vozvrashheniju v Borussiju D, Chelsi vernjot Andreja Santosa iz Nottingem Forest

Январь понемногу набирает обороты, а вместе с ним – зимнее трансферное окно. В этом материале хочется осветить самые интересные слухи, связанные с возможными переходами.

Конечно, сделки, о которых пойдёт речь ниже, могут и не состояться – но в любом случае Фабрицио Романо ерунду не пишет. Значит, просто выбираем самое-самое из его ленты в X (то есть в «Твиттере») – и вперёд!

Редакция рекомендует:

Переговоры между дортмундской «Боруссией» и МЮ по Джейдону Санчо достигли ключевых стадий

Английский нападающий очень хочет, чтобы переход состоялся как можно скорее. «Шмели» тоже хотят оформить сделку в ближайшее время. Переговоры продолжаются.

«Манчестер Юнайтед» уже согласен на вариант с арендой. Есть два условия:

  • «Красные дьяволы» возьмут на себя часть зарплаты футболиста;
  • «Боруссия» должна будет выплатить определённую сумму за аренду.

«Тоттенхэм» и «Дженоа» запланировали новый раунд переговоров по Раду Дрэгушину

«Шпоры» сделали первое предложение по румынскому защитнику в устной форме. Они готовы выложить около 23 млн. евро. Клуб Серии А хочет 30 млн. евро.

Стороны вернутся за стол переговоров в ближайшее время.

Анге Постекоглу не сомневается в том, что ему нужен Раду Дрэгушин.

Дониелл Мален может покинуть дортмундскую «Боруссию» зимой или летом

И снова о вице-чемпионе Германии.

Голландский нападающий вполне может сменить команду в январе. Вот почему недавно он перешёл под крыло агентства SEG.

Если Джейдон Санчо вернётся в дортмундскую «Боруссию» (об этом речь шла в начале материала), вероятность ухода Дониелла Малена повысится. Пока что голландец ждёт предложений.

«Челси» вернёт Андрея Сантоса из аренды в «Ноттингем Форест»

Решение на этот счёт было принято в начале декабря. С тех пор ничего не изменилось.

«Аристократы» рассчитывают отправить бразильца в другую команду. На «Стэмфорд Бридж» высоко ценят талант и потенциал футболиста, но ему нужно регулярно выходить на поле.

Изначально аренда в «Ноттингем Форест» была оформлена до конца сезона, однако Андрей Сантос почти не выступает за «Лесников». Он отыграл 7 минут против «Ливерпуля» в Премьер-лиге и весь матч против «Бёрнли» в Кубке лиги.

Более того, бразилец вошёл в заявку всего на 7 поединков АПЛ.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5