Самир Ханданович: «Я начал работать скаутом в «Интере», но моя цель – стать тренером большого клуба» (24.11.2023)

Самир Ханданович: «Я начал работать скаутом в «Интере», но моя цель – стать тренером большого клуба» (24.11.2023) - фото

Легенда «Интера» и словенского футбола Самир Ханданович признался, что он хотел бы возглавить статусный клуб. Он рассказал об этом во время визита в Любляну.

Ханданович провёл 455 матчей за «Интер», 212 за «Удинезе» и 81 за национальную команду своей страны. В Серии А экс-голкипер отыграл 566 поединков.

Словенец защищал цвета «Нерадзурри» 12 лет. Минувшим летом контракт вратаря с клубом подошёл к концу. В сентябре он завершил карьеру футболиста.

Редакция рекомендует:

На данный момент Самир Ханданович работает скаутом в системе «Интера». Судя по всему, временно.

Словенец посетил матч «Слована», своего родного клуба. После игры он рассказал: «Я великолепно чувствую себя. Я долго отдыхал, и сейчас у меня больше свободного времени, чем раньше. Я часто приезжаю в Любляну.

У меня есть несколько предложений, но я решил остаться в Милане ради своей семьи и завершить спортивную карьеру».

«Моё будущее связано с футболом. Я начал работать скаутом в «Интере», но вообще моя цель – стать тренером через год, два или три.

Сначала я хотел бы работать с молодыми игроками, передавать свои знания и опыт. Я хочу отдать должное футболу, который дал мне так много. Моя цель – стать профессиональным тренером в большом клубе».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5