Салах сыграет против «Арсенала», Хендерсон и Кейта – нет

Салах сыграет против «Арсенала», Хендерсон и Кейта – нет - фото

Джордан Хендерсон и Наби Кейта близки к возвращению на поле, но точно не помогут «Ливерпулю» в завтрашнем матче против «Арсенала». Об этом сообщил менеджер «красных» Юрген Клопп.

Каждого из этих игроков беспокоит повреждение задней поверхности бедра. Англичанин не играл за «Ливерпуль» с 20 октября, а гвинеец – с 7-го.

Возможно, они пропустят и матч 4-го тура группового этапа ЛЧ против «Црвеной Звезды». Встреча команд состоится 6 ноября в 20:55.

На этой неделе Мохаммед Салах был замечен с протектором на правом запястье. Выяснилось, что у египтянина нет серьёзных проблем со здоровьем.

«Хендо прекрасно себя чувствует. Я думаю, что он приступит к тренировкам в начале следующей недели», – сказал Юрген Клопп.

«Наби вернётся в строй в конце этой. Один матч роли не играет, но так обстоят дела в его случае».

«У Мо ничего серьёзного. У него воспаление сухожилия или нечто в этом роде. Он носил протектор на руке в целях предосторожности – только и всего».

Матч «Арсенал» – «Ливерпуль» состоится завтра в 20:30. Команда Юргена Клоппа идёт на 2-м месте в турнирной таблице АПЛ, а «Канониры» – на 4-м. Дистанция между ними составляет 4 очка.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5