«Ростов» заключил новые соглашения с Байрамяном и Черновым

«Ростов» заключил новые соглашения с Байрамяном и Черновым - фото

«Ростов» продлил трудовые отношения с полузащитником Хореном Байрамяном и фулбеком Евгением Черновым. Каждый из них проведёт в стане «жёлто-синих» ещё 4,5 года.

Предыдущие соглашения футболистов были рассчитаны до 30 июня 2021 года и 30 июня 2022 года соответственно.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Байрамян и Чернов продлили контракты ? ⠀ ⠀ Перед паузой в РПЛ произошло важное событие, о котором мы хотим рассказать. Полузащитник и воспитанник нашего клуба Хорен Байрамян и защитник Евгений Чернов продлили свои контракты на 4,5 года. Президент «Ростова» Арташес Арутюнянц лично поздравил футболистов ? ⠀ ⠀ Желаем парням множество побед с клубом и яркой игры! ⠀ ⠀ #МыРостов

Публикация от Футбольный клуб «Ростов» (@fcrostov)

Байрамян – воспитанник клуба. Он выступает за первую команду с августа 2011-го. Полузащитник провёл по одному сезону в «Роторе», «Волгаре» и «Рубине» на правах аренды.

Уроженец армянского села Коти защищал цвета казанцев в прошлом сезоне. Он закрепился в основе «Ростова» по возвращении в команду. В рамках этой кампании на счету полузащитника 4 гола и 5 ассистов в 22 матчах за «жёлто-синих».

Редакция рекомендует:

Чернов пополнил ряды команды Валерия Карпина в феврале прошлого года на правах свободного агента. До этого фулбек выступал за «Зенит». Как и Байрамян, он входит в число ключевых исполнителей «жёлто-синих».

В этом сезоне Чернов отметился 4 результативными передачами в 22 поединках за команду.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5