«Ростов» подписал фулбека сборной Норвегии Хайтама Алеесами

«Ростов» подписал фулбека сборной Норвегии Хайтама Алеесами - фото

Левый фулбек сборной Норвегии Хайтам Алеесами подписал контракт с «Ростовом» до конца нынешнего сезона. Договор содержит опцию продления.

Норвежец достался «жёлто-синим» бесплатно.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Хайтам Алеесами - игрок «Ростова»⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Защитник сборной Норвегии подписал контракт с нашим клубом.⁣⁣⠀ Соглашение действует до конца сезона с возможностью продления.⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Алеесами выступал за норвежские клубы «Шейд» и «Фредрикстад», за шведский «Гетеборг» и итальянский «Палермо». Прошлый сезон провел во французской Лиге 1 выступая за «Амьен».⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Приветствуем Хайтама в нашей команде и желаем успешной игры!

Публикация от Футбольный клуб «Ростов» (@fcrostov)

В прошлом сезоне Алеесами выступал за французский «Амьен». Он забил 1 гол и отдал 1 результативную передачу в 25 матчах за команду. «Единороги» заняли 19-е, предпоследнее место в Лиге 1 и вылетели во второй дивизион.

На счету новичка «Ростова» также 31 поединок за сборную Норвегии. В сентябре защитник участвовал в матчах группового этапа Лиги наций против Австрии и Северной Ирландии, а также в стыковом поединке отбора Евро-2020 против Сербии.

Редакция рекомендует:

Хайтам Алеесами стал вторым норвежцем в нынешнем составе «Ростова». За команду также выступает центральный полузащитник Матиас Норманн.

В резюме фулбека также значатся норвежские «Шейд» и «Фредрикстад», шведский «Гётеборг» и итальянский «Палермо».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5