Роналду вернётся к тренировкам с «Ювентусом» во вторник

Роналду вернётся к тренировкам с «Ювентусом» во вторник - фото

Период изоляции Криштиану Роналду подходит к концу. Во вторник португалец пройдёт медицинские тесты и вернётся к тренировкам на базе «Ювентуса».

Об этом сообщает журналист портала Goal Ромео Агрести.

Нападающий покинул Италию, вскоре после того как Серия А была приостановлена из-за пандемии коронавируса. Роналду отправился на остров Мадейра.

Сначала игрок навестил свою мать, которая перенесла инсульт. Он находился в доме своей семьи в Фуншале. Потом Криштиану Роналду перебрался в свою виллу в Канисале.

5 мая форвард вернулся в Турин на частном самолёте. После этого футболист должен был отбыть 14-дневный период изоляции. Того требуют существующие медицинские протоколы в целях профилактики распространения COVID-19.

Этот период подойдёт к концу в понедельник. Потом Роналду сможет заниматься на базе «Ювентуса».

Редакция рекомендует:

«Бьянконери» начали тренироваться в индивидуальном порядке в своём спортивном комплексе на прошлой неделе. Уже в понедельник клубы Серии А смогут приступить к групповым занятиям.

Ожидается, что чемпионат Италии возобновится 13 июня. В этом вопросе многое зависит от состояния здоровья участников соревнования и результатов их тестов. Все клубы будут проводить обследование, чтобы обеспечить отсутствие заражённых COVID-19.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5