Роналду не собирается уходить из «Ювентуса»

Роналду не собирается уходить из «Ювентуса» - фото

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду сообщил после матча против «Фиорентины», что не собирается менять клубную прописку в ближайшее время. Португалец доволен тем, как сложился этот сезон для команды.

Туринцы обыграли «Фиалок» и досрочно обеспечили себе 37-й титул чемпиона Италии. Он также стал для «Зебр» 8-м кряду (команда никому не отдаёт пальму первенства с сезона 2011/12).

Незадолго до этого «Ювентус» вылетел из Лиги Чемпионов на стадии 1/4 финала, уступив «Аяксу» по сумме двух встреч. Предполагалось, что форвард разочарован нынешним сезоном и уже сейчас хочет сменить обстановку.

«Я останусь в «Ювентусе». Гарантирую это на 1000 процентов», – сообщил Роналду DAZN.

«Думаю, что мой первый сезон в команде получился очень хорошим. Я прекрасно освоился здесь. Мы выиграли чемпионат и Кубок Италии, а этого, конечно, не так просто добиться».

«Я становился чемпионом Англии и Испании. Сейчас можно утверждать, что я сделал это и в Италии. Это было важно для меня. Я очень счастлив».

«Сезон получился успешным, мы довольны его исходом. Невозможно побеждать всё время. Мы чувствовали, что способны на большее и стремились к завоеванию трофеев, но только одна команда может выиграть Лигу Чемпионов».

«В следующем сезоне мы начнём всё с чистого листа. Все фанаты хотят этого, и мы тоже. Это значимый трофей, но добраться до финала Лиги Чемпионов нелегко. Команда сохраняет позитивный настрой, и я думаю, что этот сезон можно считать успешным».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5