Роналду будет готов к игре против «Аякса», Джан под вопросом

Роналду будет готов к игре против «Аякса», Джан под вопросом - фото

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду участвовал в тренировке команды, которая состоялась сегодня утром. Португалец провёл часть занятия в общей группе. Ожидается, что он успеет подготовиться к первому четвертьфиналу ЛЧ против «Аякса» (он состоится 10 апреля в 22:00).

Форвард травмировал заднюю поверхность бедра в матче между сборными Португалии и Сербии. После этого игрок пропустил 3 поединка «Зебр»: против «Эмполи», «Кальяри» и «Милана».

Вчера главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри заявил: «Роналду всегда чувствует, что готов играть, но я предоставил ему дополнительный отдых.  Мы уверены, что сможем рассчитывать на него в матче против «Аякса», который состоится в среду».

Участие Эмре Джана в нём остаётся под вопросом. Немец травмировал голеностоп в первой половине игры против «Милана». В ближайшие несколько дней полузащитник пройдёт дополнительное обследование.

Предполагается, что Дуглас Коста будет заявлен на первый матч против «Аякса», но начнёт его в запасе. Бразилец не выходил на поле со 2 февраля из-за травмы задней поверхности бедра.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5