Рональд Куман даст шанс Жорди Альбе, Жерару Пике и Серхио Бускетсу

Рональд Куман даст шанс Жорди Альбе, Жерару Пике и Серхио Бускетсу - фото

«Барселона» планирует перестроить состав этим летом, однако Жерар Пике, Серхио Бускетс и Жорди Альба получат возможность проявить себя при Рональде Кумане. Такими сведениями располагают источники ESPN.

Президент «сине-гранатовых» Жозеп Бартомеу не включил никого из них в список игроков, которые точно не будут выставлены на продажу, в интервью клубному телеканалу, данном в начале августа. Возникло подозрение, что любой из этих исполнителей может покинуть «Камп Ноу».

Как утверждают инсайдеры, новый главный тренер «Блаугранас» Рональд Куман пообщался с Альбой, Пике и Бускетсом. Голландец заверил всех трёх игроков, что он нуждается в их услугах.

57-летний специалист хочет, чтобы ядро команды состояло из выпускников «Ла Масии». Не исключено, что им придётся тяжело работать, чтобы остаться на «Камп Ноу».

Редакция рекомендует:

Серхио Бускетс вернулся к тренировкам раньше срока. «Барселона» должна возобновить занятия в понедельник, а испанец работает на клубной базе со среды.

Некоторым футболистам нет места в проекте Рональда Кумана. Предполагается, что Луису Суаресу, Ивану Ракитичу, Артуро Видалю и Самуэлю Умтити придётся искать другие клубы.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5